Парфюмерная вода CALVIN KLEIN Beauty

Отзыв о Парфюмерная вода CALVIN KLEIN Beauty:
Простой жасмин, но очень приятный.

15.11.2020

Достоинства

Элегантность, женственность, утонченность, гламур и уверенность.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Есть лишь несколько избранных ароматов, которые я люблю и с удовольствием использую в рабочие дни в середине недели или дни, когда я ухаживаю за маленькими внуками. Мне не обязательно носить свои более дорогие или тяжелые гурманские ароматы, поэтому я выбираю в своей коллекции более простые парфюмы, к которым отношу и этот далеко не новый, но прекрасный.
Флакон типичный для этого модного дома и передает простую, но привлекательную эстетику, которая всегда была отличительной чертой Calvin Klein.
Цветочная смесь, хотя и очень чистая, пахнет очень божественно, несколько элегантно и невинно, несмотря на отсутствие глубины и сложности парфюмерной композиции.
Данный парфюм беззастенчиво женственен и цветочен, в данном случае с жасмином в качестве доминирующей ноты и поддержкой амбретты и кедра. В нем определенно присутствует синтетика, но это всегда было частью современной эстетики Calvin Klein, и тем самым способствует красоте и мне нравится.
Стойкость замечательная-на одежде держится дольше, чем на теле. Шлейф близко к телу.
Особенно нравится их носить в зимний период.