Конфеты АВК Шарм Королевский с ореховой начинкой

Отзыв о Конфеты АВК Шарм Королевский с ореховой начинкой:
Нет орешков внутри

15.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Дизайн.

Недостатки

Начинка
Нет орехов.

Отзыв

Я пробовала уже несколько таких конфет с другими вкусами. И когда я увидела зелёную упаковку, то решила, что нужно и ее обязательно попробовать. Зелёная упаковка у меня сразу ассоциируется с орехами. Упаковка как всегда королевская. Яркая, красочная, на нее невозможно не обратить внимание.

Внутри все конфетки имеют отдельную упаковку. Она также похожа на основную упаковку. Дизайном конфетки не отличается. Такая же треугольная, а сверху имеются узоры

Внутри в разрезе, визуально начинка напоминает конфету со сливочным кремом. Орешков здесь я не заметила. Скорее всего здесь присутствует просто ароматизатор. Очень жаль, что практически ничего не изменилось. Кажется, что вкус новый, а на самом деле, такой же как и остальные. Только добавили вкус орешков.

Цена: 80 рублей за 113 грамм. Сама цена небольшая за такие конфетки. Но вот именно эта упаковка меня разочаровала. Хотя бы потому что здесь есть ложь. Написанно одно, а по факту совсем другое. Как для разнообразия мы конечно покупаем. Но не так часто, больше обращаем внимание на другие конфетки. Тем более, что за такую цену можно купить другие, намного лучше.