Драже с молочно-шоколадным вкусом Joyco

Отзыв о Драже с молочно-шоколадным вкусом Joyco:
Вкусно, но дорого

15.11.2020

Достоинства

Упаковка
Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

С этими конфетками я познакомилась примерно год назад. Покупали конечно сестре, так как они оформлены в детскую упаковку. Да и мне кажется, что в таком объеме подойдут только для детей. Первый минус для этих конфет: очень завышенная цена. 96 рублей за 50 грамм. Да за такие деньги можно купить одну вкусную шоколадку, либо две средние так сказать. Ещё и по объему это будет в 3 раза больше.

Упаковка очень милая. Красивая панда, которая в лапке держит шоколадку. Детей такая упаковка конечно сразу привлекает. Внутри маленькие пандочки в отдельных упаковках. Но, пандочки остались только на упаковке. Это рисунки на упаковках. А вот внутри два обычных белых шарика. И это кстати второй минус.

Огромный плюс: это вкус. Он просто волшебный. Казалось бы, обычный молочный шоколад. Но, нет он просто тает во рту. Вкус напоминает шарики из MMdms. Дети их просто обожают. Но если сравнивать цену, то лучше купить вторую продукцию, про которую я уже сказала.

Кстати, по полной цене мы никогда не покупали. Только по скидкам, хотя бывают они не так часто. Но "словить" их по хорошей цене всё-таки можно.