Ухаживающий OIL эликсир GLISS KUR для сильно поврежденных и сухих волос

Отзыв о Ухаживающий OIL эликсир GLISS KUR для сильно поврежденных и сухих волос:
Ни стоит особого внимания к себе

15.11.2020

Достоинства

Приятное использование, аромат.

Недостатки

Цена, завышенные обещания производителя.

Отзыв

Ухаживающий OIL эликсир GLISS KUR для сухих и сильно поврежденных волос я купила так как очень люблю подобные несмываемые средства для ухода за своими волосами. Этот вариант купила попробовать. Средство представлено в пластиковой упаковке с удобным дозатором в объеме 75 мл. Произведено средство в Германии, срок годности 3 года.
Консистенция данного продукта насыщенная. Она напоминает плотный силикон прозрачного и слегка желтоватого оттенка.
Аромат приятный, как мне кажется цветочный и довольно ярко выраженный. На волосах ощущается во время нанесения и затем становится практически неощутимым.
Несмотря на рекомендации производителя по использованию на упаковке, я лично использовала этот продукт исключительно для нанесения на свои волосы после мытья. Этот продукт приятно наносится на волосы и распределяется. Волосы после его нанесения становятся гладкими и ухоженными, они легко поддаются расчёсыванию и укладке. Но, вот какого-либо укрепления волос от использования данного средства точно ждать не стоит. Его не будет. Это обыкновенное средство больше напоминающее силикон как и многие другие похожие несмываемые продукты так что особого чуда ждать от него не стоит. Для облегчения расчесывания и укладки волос можно приобрести и более дешевое средство.

Ухаживающий OIL эликсир GLISS KUR для сильно поврежденных и сухих волос фото 1