Шампунь Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос"

Отзыв о Шампунь Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос":
Не лучший в данной серии

15.11.2020

Достоинства

Цена, доступность, приятное использование, аромат.

Недостатки

Мне не хватило мягкости.

Отзыв

Шампунь Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос" я заказала с большим удовольствием так как люблю шампуни из данной серии и попробовала практически все варианты. Этот шампунь представлен в упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. , который я заказала попробовать и в объеме 400 мл. Производство шампуня Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного шампуня очень насыщенная и довольно мягкая. Она напоминает прозрачный гель с белым оттенком.
Аромат очень приятный. Это аромат парфюмированной чистоты волос. Он точно понравится многим.
Я заказала данный шампунь в холодное время года совместно с бальзамом этой же серии, потому что именно в этот период мои волосы больше всего склонны к выпадению. Я не ждала от шампуня восстановления своих волос, мне просто нужен мягкий шампунь который не навредит им. В принципе это я и получила. Но, мне не хватило мягкости все таки в данном средстве. Я люблю шампуни после использования которых волосы не просят более усиленного ухода. В данном случае хочется скорее нанести бальзам или маску так как волосы просят это. Естественно, не стоит надеяться что данный шампунь сможет побороться с выпадением волос. Этот шампунь я могу порекомендовать больше для ухода за волосами в теплое время года. Он не плохой, он приятный, но не для зимнего периода как показалось мне. Это обыкновенный шампунь с приятным ароматом на каждый день и не более того.

Шампунь Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос" фото 1