Бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос"

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос":
Не является лучшим в данной серии

15.11.2020

Достоинства

Цена, доступность, приятное использование, аромат.

Недостатки

Мне не хватило его работы.

Отзыв

Бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос" я заказала попробовать с удовольствием так как люблю бальзамы-ополаскиватели из серии ухода за волосами Advance Techniques. Средство представлено в упаковке с удобной откидной крышкой. Я заказала его в объеме 250 мл. чтобы попробовать, также есть в каталоге объем в 400 мл. Производство бальзама Россия, срок годности 3 года.
Консистенция бальзама кремовая, насыщенная и приятная.
Аромат мне очень понравился. Он насыщенный парфюмированный и понравится многим.
Я заказала данный бальзам-ополаскиватель совместно с шампунем из данной серии в холодное время года так как именно в этот период мои волосы страдают больше всего и склонны к выпадению. Бальзам довольно приятен в своем применении и по консистенции и особенно по своему аромату. Я наношу его на свои волосы и держу подольше, также уделяю особое внимание корням волос как и рекомендует нам производитель на упаковке. после использования данного бальзама волосы становятся лучше, но не такие напитанные и увлажнённые как мне бы этого хотелось. Все таки для ухода за волосами именно в зимний период я бы назвала это средство довольно слабым. Мне не хватило его работы в качестве питания и увлажнения моих склонных к сухости волосам. Я не заметила, что это средство останавливает выпадение волос. Это все таки нуждается в более комплексном решении. Но, я на это особо и не надеялась. Я просто рассчитывала, что бальзам этот будет очень питательным и увлажняющим, но нет. Я могу его порекомендовать, но все таки на теплое время года и ждать чудо от него конечно не стоит. Это обыкновенное уходовое средство на каждый день и не более того.

Бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос" фото 1