Epica банан и злаки

Отзыв о Epica банан и злаки:
Целых 190 грамм йогурта!)

16.11.2020

Достоинства

Привлекательная XL-упаковка
Адекватная цена
Много белка на баночку
Нежный банановый аромат и вкус.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт с натуральным составом торговой марки "Epica" мо вкусом банана и злаков. Поначалу меня привлекла такая огромная, по сравнению с оригинальными упаковками, баночка, которая буквально "кричит" о своем правильном и чистом составе, а также о большом количестве белка. Упаковка привлекательная и красочная, выполнена в ярких желтых и светло - коричневых оттенках. Также на лицевой стороне обертки имеется аппетитное изображение разнообразных зернышек и колечек банана. При открытии упаковки я почувствовала лишь насыщенный и стойкий фруктовый аромат. На поверхности можно разглядеть небольшие кусочки злаков. На вид йогурт имеет вполне натуральный желтоватый оттенок. Консистенция у лакомства оказалась густой и плотной. На вкус мне всё понравилось: в меру сладкий творожок оставляет легкое послевкусие банана, а зернышки злаков лишь добавляют интересный вид и текстуру продукту, они легко жуются и не застревают в зубах. Поэтому совет - пробуйте).