Конфетти для дизайна ногтей Vizavi Professional

Отзыв о Конфетти для дизайна ногтей Vizavi Professional :
Конфетти хорошие

16.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Красивые
держаться.

Недостатки

Не указан объем.

Отзыв

Недавно я увлеклась наклейками для ногтей, но только водными. В очередной раз делала заказ на сайте. И нашла для ногтей такое конфетти. Почитала отзывы, людям нравится. И вот я решила, что мне тоже нужно. У этого производителя есть очень много разных конфетти. В основном они все круглые, но блестят по-разному. Есть и синие, розовые, зеленые, белые и так далее. Свои я выбрала по отзывам, мой номер 62.

А теперь о самой продукции. Конфетти оформлены в маленькую пластмассовую баночку. Она кстати очень маленькая, сколько содержится внутри здесь не указано. Но могу сказать, что их много. За один раз вы их точно не используете. Цена за упаковку 50 рублей. Классификация: профессиональные, производитель: Китай.

Способ применения, вообще их используют вместе с лампой, просушивают. Лампы у меня нет, как и у многих кстати, кто их покупал. Поэтому, я делаю так. Крашу ногти нужным цветом, и сразу кладу туда конфетти. Сверху закрепляю прозрачным лаком, либо закрепителем. Держаться конечно, хотя лампой было бы лучше.