Стайлинг-пудра Got2b для объема волос  ПороШОК

Отзыв о Стайлинг-пудра Got2b для объема волос ПороШОК:
Объем у корней за считанные секунды

16.11.2020

Достоинства

Придает объем волосам, они становятся пышные и воздушные, и в тоже время держат укладку.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Природа не наделила меня пышной шапкой густых волос, поэтому со школьных лет всеми способами стараюсь придать им видимость того, чего нет-объема и красоты.
В конце прошлого века спасала химическая завивка, а сегодня это уже не модно и волос на голове осталось не так много, чтобы портить их данным способом.
Одним из любимых помощников в создании причесок на тонких средней длины волосах является стайлинг-пудра.
Сегодня у меня от линейки Got2b-ее часто можно купить по существенной акции и я приобрела за 215 рублей 10 граммов-это неплохое количество продукта с учетом того, что уходит его за один раз микроскопическое количество.
Если брать побольше, то мои волосы слипаются и теряют рассыпчатость.
Упакован в картонную коробочку цилиндр с небольшими отверстиями для высыпания средства.
Все очень стильно сделано.
Как я применяю.
Насыпаю на ладонь и растираю до полного растворения порошка. Затем массирую корни волос в нужных местах и они как бы приподнимаются, создавая объем.
Держится половину рабочего дня. В обеденный перерыв я повторяю снова эту процедуру.
Хороший эффект укладки-главное не переборщить с количеством пудры.