Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes

Отзыв о Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes:
Хорошая, но немного дороговато

16.11.2020

Достоинства

Упаковка просто супер
эффект
стойкость.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Тушь от Лореаль, так сказать известная и разрекламированная. Покупала ее исходя из отзывов, и конечно я всегда смотрю на цену. Цена везде разная, где-то большая, а есть и маленькая. Я же покупала по скидке за 400 рублей. А без скидки цена стоит 760 рублей. Конечно, без скидки это очень дорого, я бы не купила. Жалко отдавать столько за тушь.

Упаковка - она выглядит очень дорого. Золотая и очень широкая, на нее сразу обратит внимание каждая женщина. Яркая, золотистая, притягивает взгляд. А еще куча отзывов, да еще и положительных. Именно на это я и клюнула. И считаю, что не зря. Хотя фаворитом назвать не могу, и наверное, это из-за цены. Объем внутри кстати 10.5 миллилитров. Кисть ровная и толстая, небольшие щетинки. Производитель говорит, что тушь придает объем. А также, она держится 10-12 часов без осыпаний.

Что могу сказать я? Наноситься она удобно, но на веках остается черный цвет. Объем есть, и он хороший. На сколько долго держится я не знаю. Максимум хожу 5-8 часов с тушью. Держится хорошо.