Сыр полутвердый "Брест-Литовск" - "Финский"

Отзыв о Сыр полутвердый "Брест-Литовск" - "Финский":
Даже минусов для себя не выделил!

16.11.2020

Достоинства

Нежный, свежий, состав устроил, вкус выраженный, отлично для бутербродов, цена по акции.

Отзыв

Сыры я люблю очень сильно в разных видах! Будь то плавленый, будь то полутвердый! Сегодня, речь пойдет о таком сыре как "Брест-Литовск" - "Финский" полутвердый!
Начну я конечно же с плюсов, так как каких то глобальных минусов в данном сыре я для себя не выделил! Что же, во первых, конечно же хотелось бы выделить как плюс тот факт, что сам по себе сыр свежий и идет в их классической упаковке, благодаря которой его легко увидеть на полке с продуктами!
Если же говорить про состав. то пропечатан же он на упаковке более чем хорошо и меня же он вполне устраивает, так что, состав мне конечно понравился!
Вкус оказался приятным, очень выраженный и нежный! Данный сыр понравился мне своей нежностью, а так же и тем, что он прекрасно подходит для бутербродов!
Что касаемо стоимости, то на него бывают и акции, так что, не могу сказать что он вышел прям очень дорогим!
В общем и целом, учитывая все плюсы что я для себя выделил, я могу поставить данному сыру лишь пятерку!
Ну а приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!