Маска тканевая для лица Weis с экстрактом кокоса и голубики

Отзыв о Маска тканевая для лица Weis с экстрактом кокоса и голубики:
Имеет стойкий аромат кокосика, прям эффект ароматерапии

16.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Лекало маски.

Отзыв

В последнее время испытываю слабость к тканевым маскам. Лично для меня это способ, быстро привести свою кожу в порядок. Конечно, при условии, что маска хорошего качества.
Маска тканевая для лица Weis с экстрактом кокоса и голубики была куплена моей подругой. И подарена мне.
Упаковка стандартная для тканевых масок яркий пакетик, в который спрятана масочка. Этот пакетик из фольги, плотный, чтобы достать маску, нужно просто разорвать его по специальным надрезам. Что меня порадовало у этой упаковки, так это тот факт, что с обратной стороны есть вся полезная информация для Покупателя на русском языке. Это и способ применения, и состав, и информация о Изготовителе.
Когда я достала маску с пакета, я пришла в ужас, выглядит она достаточно устрашающе. Но Производитель пишет, что маска сделана в 3D формате, чтобы ни один сантиметр лица ни остался ни задействованным.
Держать маску надо около 20-30 минут. В принципе, что я и сделала. Для меня это был сеанс ароматерапии, у маски потрясающий, яркий, насыщенный и стойкий аромат кокосика.
Эффект от использования маски - кожа свежая, напитана, увлажнена. Свои основные функции это маска выполняет.
К покупке рекомендую.