Тканевая маска для лица Celavi Vitamin C Facial Sheet Mask

Отзыв о Тканевая маска для лица Celavi Vitamin C Facial Sheet Mask:
Масочка на троечку

16.11.2020

Достоинства

Тонизирует кожу.

Недостатки

Кроме тонизирующего эффекта, нет даже эффекта питания или увлажнения.

Отзыв

Масок много не бывает. И как хорошо, что в наше время существует множество интернет-магазинов, в которых ты можешь заказать себе масочки по приемлемой цене. Тканевую маску для лица Celavi Vitamin C Facial Sheet Mask я заказал через интернет-магазин. Вернее сказать, я заказала множество масок. Среди них оказалась и эта маска. Стоимость этой маски около 100 рублей.
Упаковка ярко-оранжевого цвета. Плотный пакет, который легко открыть (разорвать по линии разрыва).
Производитель этой маски - Корея.
Разорвав пакетик, я увидела в нем маску сложенную в несколько раз. Маска очень хорошо пропитана. В принципе, мне всего лишь дважды встречались маски других марок, которые были плохо пропитаны. Мне кажется, что основным фактом положительно характеризующим тканевую маску, является факт "как она пропитана".
Аромат этой маски понравится любителям цитрусовых. Аромат свежести. Не стойкий. Но очень приятный.
Что касается эффекта от использования маски? Нанесла я эту маску на 20 минут (как рекомендует Производитель). Эффекта увлажнения, я к сожалению, не увидела. Зато эффект свежести, бодрости, легкости у кожи начал присутствовать.
К покупке порекомендую. Но для меня это масочка на троечкую.