Крем для лица Levrana дневной  Брусника ANTI-AGE

Отзыв о Крем для лица Levrana дневной Брусника ANTI-AGE:
Отличный крем с прекрасмным составом

16.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

За что я люблю косметические средства марки Levrana? За натуральный состав, прекрасную подачу своих продуктов, интересную упаковку и доступность в продаже. И да, эту косметику любят веганы и любители эко-продукции. Так, что можете смело подарить этот крем, он придется по душе каждой девушке.
Крем для лица Levrana дневной Брусника ANTI-AGE я приобрела относительно недавно. Мне очень понравилась упаковка. Это картонный тубус, в который спрятан крем. В точно таком же тубусе я покупала и сыворотку, и дезодорант. Обожаю красивые упаковки.
Крем с запаянным горлышком. Лично, для меня, это показатель того, что крем никто не открывал.
Объём крема 50 мл. Для меня это идеальный объем и большего мне не надо. Такой объём хоть можно успеть израсходовать, пока крем свежий. Здесь я отмечу тот факт, что раз крем с натуральным составом, то при ненадлежащем хранении (или перепаде температур) он попросту может "прокиснуть".
Мне этот крем подошел. Я использую в дуэте с сывороткой. Он прекрасно смягчает кожу, хорошо питает. После его нанесения нет ощущения липкости, жирной кожи и т. д.
К покупке рекомендую.