Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
Кухни на любой вкус

13.01.2021

Достоинства

Качественные материалы, опытные сотрудники.

Недостатки

Не большая задержка сроков.

Отзыв

Я обращаюсь в IMFONI уже не первый раз. Доброжелательность и вежливость сотрудников сразу располагают. Сначала заказывал кухню в квартиру для сдачи в аренду, нужна была не очень дорогая, но при этом качественная кухня. Менеджер подобрал нам подходящий и в то же время надежный вариант. Гарнитур с фасадами из МДФ-эмаль. Доставили через 30 дней. Сборщики свою работу выполнили отлично. Для жены делали кухню ее мечты, можно сказать по ее дизайн-проекту. Мне понравилось что у них большой выбор материалов и качественная германская фурнитура. Выбрали фасад из ясеня. Жена захотела столешницу из искусственного камня - смотрится шикарно. Была не большая задержка доставки, но ради такой кухни стоило подождать пару дней. Привезли, собрали все быстро, видно что с опытом парни. В итоге у нас классный кухонный гарнитур, жена в полном восторге, подружки завидуют. Качество и сервис на высшем уровне. Внимательные сотрудники. Хочу отметить что мастер приезжал делать замеры и все сделали четко, кухня встала как влитая, так еще и мойку в подарок дали. Сейчас заказали кухню в подарок для тещи, которой сложно угодить, но проект кухни впечатлил даже ее, думаю все будет как всегда отлично, потому что там работают на совесть.