Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
Классные дизайнерские кухни

12.09.2021

Достоинства

Дизайн, выбор.

Недостатки

Отзыв

Не хочу даже вспоминать свой печальный опыт с другим салоном, но после него я долго не решалась взяться за поиск другой компании. Очень боялась снова нарваться на нечестную и безответственную компанию, поэтому крайне внимательно выбирала салон. Сначала нашла варианты в интернете, но этим не ограничилась, поехала вживую смотреть.

В принципе, салоны были неплохие, но больше всех меня зацепил ИМФОНИ, по итогу кухню я заказала именно здесь. Меня подкупила услуга дизайнера и готовые работы, которые я смотрела. Я знала, какая кухня мне нужна, но не отказалась от советов дизайнера, тем более что она сказала действительно правильные вещи.

Я дала замеры кухни, учитывая эскиз, мне посчитали стоимость кухни, вышло даже немного меньше, чем я думала. Мой выбор пал на кухню с глянцевым покрытием, кремового цвета, с зелёными элементами. Когда кухню установили, я поняла, что не прогадала, и кухня смотрится стильно)

Хочу посоветовать этот салон всем, что ищет честного производителя, который не пытается просто нажиться на своём же потребителе. Я осталась под хорошим впечатлением, а кухня вообще превзошла все мои ожидания.