Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
Здесь вы найдете качественную кухню, идеальную для вас

18.11.2021

Достоинства

Качество, индивидуальный подход, эксклюзивные кухни.

Недостатки

Отзыв

С кухни имфони я сталкиваюсь уже второй раз. Первый был в 2015 году, тогда мы покупали кухню родителям. Они выбрали классику, которая на сегодняшний день стоит в идеальном состоянии и выполняет свои функции на все 100%. В этом году кухня понадобилась и мне в новую квартиру. Я решила не искать новые фирмы, а обратиться уже в проверенную.

В имфони я приехала уже с готовыми замерами, и примерным представлением того, что я хочу. Я хотела классическую кухню в сером цвете, частично со стеклянными фасадами. Дизайнер сделала мне проект. Кстати, в салоне просто огромный выбор материалов, если бы не помощь, я наверное бы только целый день потратила на выбор.

В итоге я заказала кухню с белыми фасадами наверху и серыми (даже скорее цвет бетона) внизу. К кухне в подарок я получила мойку – чудесный бонус))). Кухня в классическом стиле, как я и хотела, но не очень вычурная, скорее спокойная и минимальная.

Привезли чуть раньше срока по договору, занесли в дом, а на следующий день приехали установщики. Ребята тихие и спокойные, никаких хлопот мне не доставили. Быстро и качественно выполнили свою работу. Я осталась довольна.