Универсальный Алоэ-гель для лица и тела Eveline с охлаждающим эффектом

Отзыв о Универсальный Алоэ-гель для лица и тела Eveline с охлаждающим эффектом:
Замечательный универсальный алоэ-гель как для тела, так и дл

16.11.2020

Достоинства

Увлажняет
Аромат
Подходит для жирной кожи
Не создает пенки
Не забивает поры.

Недостатки

Долго впитывается.

Отзыв

Я люблю ухаживать за телом, а за лицом и подавно, не только люблю, но и очень стараюсь. А вот универсальный Алоэ-гель от Эвелин мне в этом помогает.
У геля большой тюбик. Он такой мощный, хорошо чувствуется в руке. Дизайн полностью соответствует названию. Так это алоэ-гель, то и само растение алоэ на рисовано, и цвет тюбика такой же, зелененький.
Производитель обещает много чего от геля, и это все работает.
В частности, скажу так.
Кожа на руках сухая, а алоэ-гель делает их нежными, мягкими и бархатистыми.
Кожа лица, жирная, а гель убирает жирность, хорошо увлажняет и держит кожу в отличном состоянии почти целый день.
Кожа спины, тоже жирная, так алоэ-гель справляется и там.
Сам по себе гель очень густой. По цвету - просто прозрачный. По аромату - очень вкусный, свежий и приятный.
Гель долго впитывается в кожу, пожалуй это приличный минус для меня. После нанесения на кожу, алоэ-гель дает хорошую прохладу, он хорошо освежает кожу, идет такой легкий холодок.
В общем, для меня так вообще очень полезный и классный охлаждающий алоэ-гель.
Да. Состав хороший. Я проверяла, сам сок алоэ идет в начале списка компонентов.

Универсальный Алоэ-гель для лица и тела Eveline с охлаждающим эффектом фото 1 Универсальный Алоэ-гель для лица и тела Eveline с охлаждающим эффектом фото 2 Универсальный Алоэ-гель для лица и тела Eveline с охлаждающим эффектом фото 3