Пряники Наслада имбирные.

Отзыв о Пряники Наслада имбирные.:
Неожиданно вкусные пряники.

16.11.2020

Достоинства

Вкусные.
Неплохой состав, без пальмового масла.

Недостатки

Слабый привкус имбиря.

Отзыв

Я всегда люблю взять что-нибудь сладкое к чаю. Но одно и то же мне обычно надоедает, поэтому если я вижу в магазине, что-то новенькое, то как правило беру на пробу.
Вот как-то в магазине мне попались на глаза такие вот пряники имбирные сырцовые Наслада и конечно я решил их попробовать. Во-первых я люблю имбирь и всякие кондитерские изделия с имбирем, а во вторых меня заинтересовало, что же такое сырцовые пряники. Оказалось, что сырцовые пряники это всего лишь один из рецептов пряничного теста, а по вкусу ничего особенного я не почувствовал.
Упаковка у пряников обычная полиэтиленовая, не очень яркая, с прозрачным окошком в виде сердечка в которое видно как выглядят пряники внутри. В упаковке 340 грамм. Сами пряники достаточно крупные, круглой формы, мягкие, пахнут приятно. Упаковка легко и удобно открылась.
На вкус эти пряники мне тоже понравились, они в меру сладкие, приятные на вкус, правда привкус имбиря достаточно слабый, но в остальном неожиданно хорошие оказались пряники.
Еще порадовало, что в составе нет пальмового масло, написано, что входит подсолнечное масло, в остальном состав достаточно традиционный для покупных пряников.
Так что пряники хорошие, вкусные, неплохой состав, удобная упаковка, буду покупать еще.

Другие отзывы на Пряники Наслада имбирные.