Тёма биойогурт с манго и клубникой

Отзыв о Тёма биойогурт с манго и клубникой:
"Из фермерского молочка"

17.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Хороший и чистый состав.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный биотворог торговой марки "Тёма" со вкусом манго и клубники. Как заявляет нам производитель, йогурт выполнен из фермерского молока и состоит из натуральных ингредиентов. Посмотрев в состав, мне там всё, в общем, понравилось, деткам можно спокойно давать, не боясь за их ценное здоровье. Такая баночка попалась мне по акции, за безумно низкую цену. Упаковка у творожного лакомства привлекательная и симпатичная, выполнена в молочных оттенках. Мордашка ребенка также присутствует на лицевой стороне обёртки, что очень забавляет и умиляет меня). При открытии упаковки я почувствовала нежный ягодный аромат. На вид йогурт жидковатый и однородный, имеет вполне натуральный желтоватый оттенок. Лакомство оказалось в меру сладким и жирненьким, за счет чего буквально таяло во рту. Еще, меня удивило то, что вкус манго был ощутим во вкусе, хотя обычно, такие тропические продукты особо не чувствуются. После употребления данного десерта у меня осталось приятное фруктово - ягодное послевкусие.