Пенка для умывания Elizavecca с колоидным золотом

Отзыв о Пенка для умывания Elizavecca с колоидным золотом:
Хорошее средство для очищения кожи

17.11.2020

Достоинства

Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Пенка для умывания Elizavecca с колоидным золотом и муцином улитки я приобрела в магазине "Летуаль". Стоимость у ней не бюджетная. Её цена составляет около 650 рублей. Объём упаковочки 180 мл. Упаковка удобная - напоминает крем для рук. (тюбик такой же формы). Золотого цвета. И этот тюбик находится в картонной коробке, который напоминает слиток золота. Шикарная подача косметического средства, на мой взгляд.
Консистенция достаточно густая. Цвет беловатый, отдает перламутровым оттенком. Аромат сладкий, не стойкий, на коже не остается.
Теперь нужно рассказать о моей коже, она у меня комбинированная (жирная т-зона и сухие щеки). Пенится средство прекрасно. Расход его очень экономичный. Чтобы умыться - вам понадобится маленькая горошинка этого средства.
Что касается эффекта от использования? Кожу не сушит, не стягивает. Очищает хорошо (мне кажется, это и есть основное средство для пенки - очищение). Придает матовость коже.
К покупке это средство порекомендую. Эффекта омоложения, лифтинга и прочего, конечно от этого средства вы не получите, но кожу оно очищает достаточно мягко.