Тонер Esfolio Pure Avocado

Отзыв о Тонер Esfolio Pure Avocado:
Отличное косметическое средство для идеального очищения лица

17.11.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Тонер Esfolio Pure Avocado мне подарила подружка. Он был у меня в списке покупок в "вишлисте". Стоимость его составляет в пределах 500-600 рублей. Объём средства 150 мл. Производитель Южная Корея. Да вот, честно, очень хотелось попробовать этот корейский тонер.
Упаковка у тонера солидная - это картонная коробочка в светло-зеленых тонах, на ней нарисовано авокадо. И в этой коробочке спрятана бутылочка. Цветовая гамма бутылочки - зеленоватая, с изображением опять авокадо. Бутылка в форме тубуса. С очень удобным дозатором. В виде маленькой дырочки. Вылить много тонера таким образом не получится.
Состав вполне приличный. Аромат достаточно приятный. Если вы любите не стойкие, слегка уловимые ароматы, то вам это средство скорее всего понравится.
Способ применения у тонера стандартный нанести на ватный диск и протереть им лицо.
Что касается эффекта от его использования? Он прекрасно очищает лицо (и глубоко). Не сушит и не стягивает кожу. Никаких аллергических реакций после его использования у меня не возникло.
К покупке рекомендую. Отличное косметическое средство для идеального очищения лица.