Маска для лица MIXIT TIFFANY`S MASK

Отзыв о Маска для лица MIXIT TIFFANY`S MASK:
Эффективное косметическое средство

17.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Вообще маска для лица MIXIT TIFFANY`S MASK попала ко мне в руки совершенно случайно. Её подарили моей маме, мама закинула её на дальнюю полку в ванной, а мне стал эту маску жалко и я её забрала. Да, мне стало жалко эту маску, т. к. я знаю её приблизительную стоимость около 600 рублей. И это за объем в 60 мл
Что касается упаковки - она выглядит как крем для рук. Мне нравится такая упаковка, т. к. она позволяет экономично и полностью использовать косметическое средство. Крышка удобная флип-топ (не тугая, ногти не сломала об нее). Цвет упаковки голубо-зеленоватый, точно такого же цвета и маска для лица. Прям в тон-тон. Консистенция у маски - очень густая. Наносить её на лицо не сложно, ничего не бежит, не течет, не стекает.
Аромат свежий, стойкий, яркий. При нанесении раскрывается чем-то цитрусово-свежим. Время нанесение маски тоже стандартное 10-15 минут. Смывается маска водой прекрасно.
Какой эффект я увидела после нанесения маски? Она прекрасно очищает т-зону, борется с черными точками и расширенными порами. Хорошо освежает, тонизирует и придает лицу здоровый вид и обладает матирующим эффектом.
К покупке рекомендую.