Сыворотка Mixit Blueberry

Отзыв о Сыворотка Mixit Blueberry:
Эфект на троечку

17.11.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Слабый эффект.

Отзыв

Сыворотка Mixit Blueberry - досталась мне от моей мамы, после того, как я попробовала маску для лица этой серии и она мне понравилась. Мама вручила мне эту сыворотку. Я пользуюсь сыворотками других марок. Сыворотка Mixit Blueberry - это не бюджетное средство за объём в 30 мл придется отдать порядка 600 рублей.
Сыворотка находится в прозрачной бутылочке, с белой пластиковой крышечкой, под которой спрятался удобный дозатор. Как я понимаю, для экономичного расхода данного средства. Но у меня что-то экономичного расхода не получилось. Может я как-то не так использую эту сыворотку.
Как выглядит эта сыворотка? Цвет серо-синий. Специфический цвет, ничего не скажешь. Консистенция - густая, по консистенции она мне напоминает зубную пасту. Аромат мне не очень понравился (ну здесь, как духи - аромат на любителя).
Состав весьма приличный.
Что касается эффекта от использования сыворотки? Как соло - это средство достаточно пустое. А вот в дуэте с кремом хорошо. Сыворотка увлажняет, борется с покраснениями и высыпаниями.
Обычно я люблю сыворотки за эффект увлажнения, здесь он есть, но слабо выраженный. Поэтому к покупке рекомендую, но ставлю только три балла.