Конфеты Chocolatier Creme de Cacao&Coffee Mix

Отзыв о Конфеты Chocolatier Creme de Cacao&Coffee Mix:
Классная упаковка конфеток

17.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Конфеты классные.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Хочу рассказать про одну упаковку конфет, где собрано 2 вкуса. Эти конфетки просто созданы для людей, которые любят кофе, какао, шоколад и все, что с этим связано. Первое, что впечатляет, это красивая упаковка. Такие конфеты так и хочется кому-то подарить на подарок. Розовато-коричневая упаковка, где спрятан микс этих двух вкусов.

А внутри, конфетки поделены так сказать на эти вкусы. Каждая конфетка имеет свою упаковку. И так они разделяются. Более светлая упаковка - это какао. Вы точно не перепутаете, так как есть надпись "какао" на английском языке. А кофе в темной упаковке, и также есть надпись. Кстати, надпись "кофе" написано очень большими буквами по середине.

Конфетки прямоугольной формы, сверху есть рисунок. Он напоминает мне картинку какао бобов. Внутри есть начинка, хотя она малозаметная. Но, если съесть конфетку, то вы обязательно ее почувствуете. Конфеты очень вкусные, но я думаю, что они могут не всем понравится. Так как у каждого свой вкус, и свое предпочтение.

Цена упаковки: 120 рублей, а вес 180 грамм. Конфеток внутри не много, но и не мало. Примерно среднее количество. Конфеты я рекомендую однозначно.