Конфеты Chocolatier Yoghurt Berry&Toffee Mix

Отзыв о Конфеты Chocolatier Yoghurt Berry&Toffee Mix:
Недорогие и вкусные

17.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Дизайн
Вкус
Начинки.

Недостатки

В составе ароматизаторы.

Отзыв

Малби Фудс, интересные конфетки, которые мне понравились. На этот раз я купила другую упаковку, где снова собрано 2 вкуса. Это микс: йогурт с клубникой и тоффи.

Упаковка осталась такой же красивой и яркой. Но цвет теперь фиолетовый, чтобы отличать две упаковки одного производителя. Я очень люблю "окошки", которые делают в упаковках. Можно хоть одним глазком посмотреть на конфеты, которые ждут нас внутри. Хотя на самой упаковке они итак изображены.

Итак внутри, нас ждут конфеты в отдельных упаковках. Конфеты здесь есть красные и оранжевые. Красные: это йогурт с клубникой а вот оранжевые со вкусом тоффи. Внутри прямоугольная конфетка, сверху имеется четкая надпись. Внутри как вы поняли, имеется начинка. Но, исходя из состава можно понять, что самих ягодок здесь нет. Это конечно ароматизаторы, которые добавляют вкус того самого йогурта и клубнички. Очень жаль, ждала лучшего. Но, вкус остаётся все-равно приятным. Начинки внутри много в обеих конфетках. Тоффи напоминают ириску с сочетанием вафелек, тоже неплохое сочетание.

Цена за упаковку 117 рублей. Внутри 180 грамм, примерно 25 конфеток.