Детокс-маска с растительным углем Мирра

Отзыв о Детокс-маска с растительным углем Мирра :
Максимальная чистка лица

17.11.2020

Достоинства

Нет черных точек.

Недостатки

Отзыв

Детокс-маска с растительным углем Мирра - быстро стала моим фаворитом в борьбе за чистую кожу. Я обладательница комбинированной кожи: на лбу, носу, подбородке поры расширены, часто забиваются, есть черные точки, иногда проявляются прыщи и угревая сыпь, тон не однородный, сероватый, блеклый.

Маска досталась мне за 350 рублей по скидке. Консистенция очень плотная и жирноватая. При помощи пальцев нанести не удобно, использую косметическую лопатку. Наношу на предварительно очищенное после гелем для умывания лицо, избегая зоны вокруг глаз и губ. Оставляю до момента подсыхания, потом смываю теплой водой. Не сразу смывается.

Маска здорово выталкивает всю грязь из пор и сужает их. Придает матовость и бархатистость. Совершенно не сушит, наоборот дает как увлажнение, так и заметное питание. Здорово разглаживает незначительные морщинки, укрепляет овал лица. Использую 2 раза в неделю. Хорошо успокаивает кожу от покраснений, на долго помогает избавиться от прыщей, быстро реанимирует лицо после повреждений вроде царапин, осветляет тон, кожа сияет.

Детокс-маска с растительным углем Мирра  фото 1