Крем-маска серии CAVIAR Мирра

Отзыв о Крем-маска серии CAVIAR Мирра :
Маска для красивой кожи

17.11.2020

Достоинства

Убирает мелкие морщинки.

Недостатки

Отзыв

Крем-маска с икрой лососевых рыб серии CAVIAR Мирра для моей кожи настоящий кладезь витаминов. Покупалась за 1067 рублей. В первые разы начинала ее использовать в 27 лет и не поняла никакого толка от нее. Оказывается это средство больше подходит для возрастной кожи, начиная от 30 лет и далее. Так как состав натуральный и срок годности на 1 год, то пустила ее на уход за руками.

Через пару лет решила ее перезаказать и протестировать повторно. Теперь она на мне работает и эффективность я замечаю. Если наносить тонким слоем, то можно использовать в качестве питательного крема. Если накладывать потолще и на ночь - это маска. Работает на восстановление, то есть пополняет кожу необходимыми минералами, микроэлементами.

Довольно жирная и плотная, хватает флакона на полгода. Летом на утро не подойдет - будет течь, а на ночь идеально подпитывает. Но впитывается замечательно, не дает жирный блеск и поры не закупоривает. Здорово выравнивает тон лица и придает плотность. Хорошо борется с мелкими морщинами, осветляет пигментацию, снижает раздражение и высыпания, балансирует увлажненность и питание.

Крем-маска серии CAVIAR Мирра  фото 1