Рыльский сыродел

Отзыв о Рыльский сыродел:
Нежный сливочный вкус, сделано по ГОСТу

17.11.2020

Достоинства

Вкус, качество.

Недостатки

Дороговатое.

Отзыв

Долгое время я покупала масло сливочное разных марок (маленькие пачки- сто восемьдесят грамм и разной доли жира).
Со временем я обратила внимание на местную марку Масло сливочное крестьянское сладко сливочное Рыльский сыродел.
Масса пачки- пятьсот грамм.
В составе только пастеризованные сливки (состав натуральный). Хороший процент жирности
Кроме того масло производится совсем близко (сто восемьдесят километров от курска- что позволяет ему доезжать свежим).
Легко намазывается на хлеб. Масло близкое к идеалу. Тает во рту. Хорошее как в бутерброде, пюре и макаронах (нежный вкус не теряется). Цвет натурального масла, не жёлтый и не белый, а именно молочный.
Плотно закрывается крышка, что позволяет маслу не контактировать с бактериями. Упакована в пластмассу. Для того чтобы открыть нужно отломать язычок. В этот раз попалась не слишком качественная упаковка- сломалась от лёгкого удара.. Цена почти триста рублей. (хотя если взять то же количество масла, но маленькими пачками, выйдет та же цена. Особенно если брать похожее по качеству).
Нет пузырей воздуха в пачке.
Я его рекомендую для покупки (качество и цена соотношение хорошее). В продаже есть в сети гипермаркетов Европа.
Есть и другие пачки- с другой ценой.
Спасибо что прочитали мой отзыв).

Рыльский сыродел фото 1 Рыльский сыродел фото 2