Конфеты Roshen Shooters с бренди-ликером

Отзыв о Конфеты Roshen Shooters с бренди-ликером:
Огненные конфетки

17.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка и оформление
Начинка
Вкус
Сочетание.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Рошен очень хороший производитель конфет. Хочу рассказать про одни алкогольные конфетки. Упаковка привлекательная, яркая и красочная. На ней изображены сами конфетки, а также бокал алкогольного напитка. Даже не читая название можно понять, что же будет внутри. А также из упаковки можно узнать, сколько конфеток находится внутри. Это написано в левом нижнем углу, их здесь 20 штук. Казалось бы, что это много. Но они очень маленькие, хотя на семью их вполне хватает из-за своей необычной начинки.

Внутри конфетки находятся в упаковке. Сверху она закрытая пленкой, которую нужно снять. Итак сами конфетки представлены в необычной форме. Напоминает рогалик, но конца закругленные. И на каждой конфетки имеется надпись "Рошен". Начинка внутри жидкая, поэтому я советую всю конфетку поглощать сразу. Не откусывайте понемногу, иначе она просто вытечет. Конфеты конечно делают огонь, я не ожидала такого от них.

Цена упаковки 120 рублей. Это я вам скажу очень даже дешево. Особенно, если учитывать, какая начинка ожидает нас внутри. Конфетки рекомендую. Я бы такие подарила на подарок.