Спрей для чистки акриловых ванн FRESHBUBBLE

Отзыв о Спрей для чистки акриловых ванн FRESHBUBBLE:
Чистка ванной с ним стала значительно приятней

17.11.2020

Достоинства

Растительная основа, экологичность, аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Так как не все даже универсальные чистящие средства подходят для акриловых поверхностей, а у меня ванна именно из этого материала, то мне приходится для нее покупать отдельное специализированное средство.
Мне нравится линейка российских производителей под названием FRESHBUBBLE-покупала у них уже не один продукт бытовой химии и осталась полностью довольна.
Вот и этот спрей привлек прежде всего прекрасным экологическим составом-моющие компоненты в виде фруктовых кислот.
Расфасовано во флаконы с распылителем, который не протекает и не "плюется", емкость 500 мл.
Приятно очень ненавязчиво пахнет апельсином, так как имеет в составе его эфирное масло в качестве натурального ароматизатора. И так как в семье у меня есть люди с аллергией на химию, то берегу здоровье не только себе, но им тоже.
Мне нравится также чистящий эффект. Чтобы его получить, я распыляю продукт на поверхность моей ванны (предварительно встряхивая) и оставляю минут на пять. После чего без особых усилий протираю мягкой губкой и смываю.
Без усилий справляется даже с желтыми пятнами. Уборка с ним стала значительно приятней.