Конфеты Roshen Shooters с ромовым ликером

Отзыв о Конфеты Roshen Shooters с ромовым ликером:
Ромовые конфетки

17.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Начинка.

Недостатки

Отзыв

Конфетки со вкусом рома. Шоколад и такой алкогольный напиток - это очень классное сочетание. Мне очень понравился этот производитель и его идея с алкогольными конфетками. Попробовав одну версию, я решила, что нужно прикупить и остальные. Упаковка она практически не изменилась. Добавился только голубой цвет, который символизирует надпись начинки, то есть "ром". Количество конфеток не изменилось, и весь дизайн остался прежним.

Конфетки в форме дуги, рогалика, небольшого полумесяца. Они не большие, я бы даже сказала маленькие. В этих конфетках мне очень нравится большое количество начинки. Ее там правда очень и очень много. Не пожалели конечно. Если кто не пробовал их ещё, то предупреждаю, что начинка внутри жидкая. Кушать нужно очень аккуратно. А лучше, помещать всю конфетку сразу, а не раскрывать. Потому что раскусывать здесь явно не получиться.

Цена за упаковку составляет 120 рублей. В упаковке содержится 150 грамм. Но и количество конфеток здесь указано. Их 20 штук. Такого количества вполне хватает на всю семью. Они маленькие, но огненные.