Крем-спрей для волос Styling Studio 15 в 1 Kapous

Отзыв о Крем-спрей для волос Styling Studio 15 в 1 Kapous :
Всегда шикарные волосы

17.11.2020

Достоинства

Питает, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница довольно проблемных длинных волос. Кожа головы быстро становится жирной после мытья, сама длина сухая, пористая, есть сечение и ломкость. Использую всегда маски, бальзамы и кондиционеры для дополнительного питания. Но так как всегда пользуюсь феном, плойкой и утюжком, то волосы нуждаются в дополнительной защите.

Мой самый любимый защитник волос - это Крем-спрей для волос Styling Studio 15 в 1 Kapous. Большая бутылочка с дозатором. При нажимании выдает средство мелким влажным облачком. Приятный немного цветочный аромат. В волосы хорошо и полностью проникает, совершенно нет утяжеления и липкости. Помогает сгладить пушистость, немного уплотняет структуру волос. Появился хороший блеск по всей длине. Расчесывать и распутывать волосы с этим спреем стало в разы проще. Волосы от него не становятся жирными и грязными.

Отлично увлажняет, восстанавливает и питает кончики, не дает им ломаться и сечься. Использую на влажные отжатые волосы, распределяю от кончиков и до середины длины вверх. Защищает от сухости во время сушки феном.

Крем-спрей для волос Styling Studio 15 в 1 Kapous  фото 1