Праймер под макияж Base Magique MAYCHEER

Отзыв о Праймер под макияж Base Magique MAYCHEER :
Безупречный макияж

17.11.2020

Достоинства

Лучший праймер.

Недостатки

Отзыв

С возрастом начинаешь понимать, то при макияже не хватает только одних тонального крема и пудры. Нет ощущения идеально ровной и без пор кожи, как в молодом возрасте. Меня всегда выручает праймер. Самый любимый - это Праймер под макияж MAYCHEER Base Magique. Он достался мне по смешной цене - 250 рублей. Консистенция на столько плотная и жирная, что маленькой баночки смело хватает на целый год при использовании каждый день.

Палочка-выручалочка при жирной и комбинированной коже, потому что помогает на 8 часов убрать жирный блеск, приглушить видимость больших пор. С ним любого качества тени ведут себя более дисциплинированно: проявляется вся насыщенность и глубина оттенка, стойкость увеличивается на много часов. Тени не скатываются и не размазываются.

Есть огромный бонус при нанесении на него тонального крема, потому что он дольше держится, ложится в разы ровнее и не течет при жаре летом. Наносить нужно минимально, чтобы он не скатывался в белую массу. Выждать, чтобы он подсох минут 5, потом только приступать к макияжу. Помада с ним аккуратно ложится и не течет за контур карандаша.

Праймер под макияж Base Magique MAYCHEER  фото 1