Бальзам для кожи бюста Мирра

Отзыв о Бальзам для кожи бюста Мирра :
Упругая кожа

17.11.2020

Достоинства

Упругость, увлажнение.

Недостатки

Мало средства.

Отзыв

После рождение ребенка столкнулась с такой проблемой, как потеря упругости, вялость кожи бюста. Пробовала подпитывать и увлажнять маслами, покупала крема для тела, то эффекта не было. Во время кормления грудью заметила, что появились трещины на сосках, повышенная чувствительность, сухость и шелушение. Решила попровать Бальзам для кожи бюста Мирра. У него полностью натуральный состав, так что для кормящих мам и малыша не вызывает проблем, но все же я смазывала после кормления. Покупала за 400 рублей. Очень маленький тюбик и мне хватало только на месяц. Но зато результат не заставил себя долго ждать.

Мазать нужно после душа на влажную кожу и совсем мало. Впитывается очень хорошо. Мажу утром и на ночь. Убрал сухость и заживил поврежденные участки. Отлично увлажняет и питает. Кожа стала шелковистой, пропала чрезмерная чувствительность. Имеется эффект подтяжки через 3 недели. Вернулась была упругость и прошли растяжки. Оказывает тонизирующее действие и накопительный результат, никакого привыкания и аллергической реакции.

Бальзам для кожи бюста Мирра  фото 1