Тканевая маска для лица TONY MOLY Natural aroma Lavender Oil Mask

Отзыв о Тканевая маска для лица TONY MOLY Natural aroma Lavender Oil Mask:
Маска только на троечку

18.11.2020

Достоинства

Ненавязчивый аромат.

Недостатки

Нет увлажнения, питания. Очень тонкая неудобно наносить на лицо.

Отзыв

Кто не пробовал косметические средства марки TONY MOLY? Таких людей наверное нет. Это очень известный корейский бренд.
Тканевую маску для лица TONY MOLY Natural aroma Lavender Oil Mask мне подарила подружка (большая любительница этой марки). Приобрести эту маску можно во многих интернет-магазинах. Цена вполне доступная около 200 рублей.
Упаковка у маски ни чем не отличается от других тканевых масок "конкурентов". Это пакетик небольшой по размеру, который разрываешь и достаешь маску. Все просто.
На пакетике белого цвета изображена лаванда. И не слова по-русски. Хорошо, что хоть еще есть наклеечка на русском языке. Хотя в принципе с обратной стороны упаковки, указан наглядный способ применения маски.
Маска хорошо пропитана. С неё прям стекает. Но она очень тонкая. Я даже подумала, что не смогу её нанести на лицо и порву её. Но нет все прошло удачно.
После тканевых масок, лично я умываюсь. Знаю, что многие считают, что так делать нельзя. Но я по-другому не могу.
И вот после умывания я не почувствовала ни увлажнения, ни питания, ни отдохнувшей кожи. Единственное - это вид кожи, матирующий эффект.
К покупке порекомендую, т. к. у всех разный тип кожи. Но сама я вряд ли куплю её.