Альгинатная маска Bright & Improve J:On

Отзыв о Альгинатная маска Bright & Improve J:On :
Сияющая кожа

18.11.2020

Достоинства

От морщин.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень полюбились альгинатные маски для лица, потому что это всегда быстрый и ярко заметный результат, а при курсовом использовании можно не только закрепить эффект, но и улучшить показатели кожи по многим проблемам.

Кожа у меня возрастная, комбинированного типа, есть повышенная секреция к жирности и блеску, поры широкие, забиваются от декоративной косметики и излишком выделения кожного жира, имеются черные точки, иногда бывает сыпь, краснота, пигментные пятна.

Одна из моих самых действенных масок - J:On Bright & Improve – альгинатная маска Яркость и совершенство. Беру сразу большую пачку за 450 рублей, ее хватает на месяц, это как раз курсовое использование. Маска порошкообразная, пахнет приятно. Развожу столовую ложку на половину с водой, перемешиваю и накладываю массу на все лицо, в том числе и под глазами, губы. Через 25 минут она схватывается и становится пластичной, как резина, снимаю.

Шикарно стирает все следы усталости, питает, активно увлажняет. Предотвращает появление морщин, есть круговая подтяжка лица.

Альгинатная маска Bright & Improve J:On  фото 1