Парфюмерная вода Valentin Yudashkin Gold Фаберлик

Отзыв о Парфюмерная вода Valentin Yudashkin Gold Фаберлик :
Изысканный аромат

18.11.2020

Достоинства

Интересный пудровый аромат.

Недостатки

Отзыв

На новогодние праздники захотелось какой-то новый и ни на что не похожий аромат. В каталоге фаберлик нашла парфюмированную воду Valentin Yudashkin Gold. Она мне досталась за 1000 рублей, потому что попала на акцию. Оригинальное решение оформления флакона. Действительно немного похож на кристалл, но овальной формы, с множеством граней, в золотистого оттенка стекле, переливается на свету и смотрится торжественно.

Напрасно переживала за стойкость. Мне хватает звучания аромата на полдня. Я бы сказала, что шикарно подойдет для возрастной категории 30+. Он древесный, цветочный, обладает пудровым, нежным и приглушенно медовым ароматом. Не слишком слащавый, больше напоминает аромат весенних цветов и фруктов.

Подходит на каждый день. Первые нотки, которые я улавливаю сотканы из букета фиалки, гиацинта, гелиотропа, нежный жас мин. Далее ощущается итальянский сочный апельсин. И в шлейфе идет пудровость из сандала, ветивера, немного ощущаю мускус, палисандр. Подарила еще и подруге. Теперь пользуется только им.

Парфюмерная вода Valentin Yudashkin Gold Фаберлик  фото 1