Батончик-мюсли Fitto light (Фито лайт) Черника

Отзыв о Батончик-мюсли Fitto light (Фито лайт) Черника:
Мюсли с черникой - необычное сочетание

18.11.2020

Достоинства

Цена
вес
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Фито лайт - очень крутые батончики. Недорогие и вкусные, здесь есть много разных вкусов. Второй мой батончик со вкусом черники. Само оформление упаковки очень похоже на остальные батончики этой фирмы. Упаковка белая, но с синими цветами. А также слева есть рисунок самой черники. И Сразу я поняла, какая начинка будет внутри. А справа вы можете увидеть сам батончик.

Батончик тоже практически не поменялся. Только низ теперь покрыт белым шоколад. А верхушка приобрела более фиолетовый цвет. Ну и конечно, вкус черники теперь чувствуется. Тоже неплохо. Мне понравился один батончик, теперь и этот. Вкус у батончика интересный, два в одном. Он сладкий, но черника дает небольшую кислоту. Цена осталась прежней - это 19 рублей. И также граммовка не поменялась. 25 грамм этого батончика внутри упаковки.

Батончик неплохой, но мне кажется, что он подойдет больше взрослым. Очень мало детей любят такие. Да и название "фито лайт" у меня ассоциируется с похудением, фитнесом. Рекомендую попробовать этот батончик.