Аспиратор назальный Отривин Беби

Отзыв о Аспиратор назальный Отривин Беби:
Хороший

14.10.2021

Достоинства

Лёгкий, хороший в использовании.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Очень хороший аспиратор. Всегда его использую. У меня двое детей и очень выручает этот аспиратор. В комплекте очень удобно идут ещё дополнительные насадки. Очень простой в использовании. Мне он очень нравится.
Когда малыш не умеет ещё высмаркиваться, очень хорошо использовать. Очень удобно. Самое главное заинтересовать, что бы ребёнок не кричал. Первое время у меня сын очень боялся его, при виде аспиратора кричал не своим голосом. А когда подрос, то уже более спокойно стал относиться и сам иногда просит ему носик промыть. Потом даю ему его поиграть, что бы он не боялся его. На играется и отдает. Тут самое главное заинтересовать, а потом уже будет на много проще проходить процедуры. Все рекомендую, очень простой в использовании. Я всегда беру его куда то в поездку, мало ли что может произойти. Может простудится, сразу можно начинать промывать носик и не запускать. Много места аспиратор не занимает, очень мало места.
Берите мамочки, не пожалеете. Ваш малышарик будет ходить без сопелек и носик будет свободно дышать.