Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
14.03.2021

Палочка выручалочка

Достоинства: Очень удобен в использовании.

Отзыв: С появлением второго малыша появился аспиратор в семье очень выручает нас и по сей день когда у малыша насморк очень бережно без царапин удаляет сопельки насадки на него можно приобрести отдельно советую всем у кого есть маленькие дети в семье очень удобно с ним.

21.02.2021

Отлично очищает нос.

Достоинства: Удобный, эффективный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень удобный аспиратор. Если ребёнок не может высморкаться, то помогает с этим делом. Отлично очищает нос от соплей, так и козявок. Подходит также для новорожденных, так и для детей до 4лет. Даже может высосать глубоко находящуюся козявку. Подходит для ежедневного применения.

03.02.2021

Для деток с 0м

Достоинства: Удобен в применении, безопасен для малыша.

Отзыв: Незаменимая вещь для грудничков и деток, которые ещё не умеют сами высмаркиваться. У нас появляются сопли на каждое прорезывание зубов. Когда ребёнок был совсем маленький, конечно процедура сопровождалась криками, после года слез стало меньше). Удобен в применении и ребёнок начинает дышать носиком. В комплекте три насадки. Я ещё использую капельки или спрей с морской солью. Процедура абсолютна безвредна для малыша и можно её делать несколько раз в день, по мере накопления соплей. Как правило дет… Читать далее

29.01.2021

Незаменимая вещь

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Когда родила сына, в аптеке порекомендовали этот аспиратор. Я была приятно удивлена простатой в использовании. И была приятно удивлена что, после использования новый аспиратор покупать не надо. Насадки продаются отдельно. Цена не высокая. Качество на высоте.

20.01.2021

Хорошо устраняет сопли у младенца

Достоинства: Соотношение цены и качества. Удобен в использовании.

Отзыв: Данным аспиратором пользуемся с удовольствием. Отлично убирает сопельки у малыша. Очень прост в использовании. Не вызывает дискомфорт у малыша. Соотношение цены и качества. Пользуемся уже со вторым малышом с удовольствием. Рекомендую к использованию.

04.01.2021

Полезный аспиратор

Достоинства: Убирает сопли.

Недостатки: Болезнено для ребенка, может заложить уши.

Отзыв: Пользовалась этим аспиратором и при первом ребёнке и при втором. Хорошо отсасывает сопли. Купила его когда старшей был год, носик промывали морской водой, ждали минут 5, и брали аспиратор. Конечно тяжеловато то с ним, в плане что ребенка надо силой держать. Для старшей дочери он подходил идеально. У младшего сопли были месяцев с 3х, тоже промывали и отсасывали. Но чем больше мы ему отказывали сопли тем больше их появлялось. Он у меня кричал как потерпевший, соседи наверно думали что мы издеваемс… Читать далее

Спасатель

Достоинства: Удобен в применении, есть дополнительные насадки 2штуки.

Недостатки: Недостатков я неувидела.

Отзыв: Мне посоветовала данный аспиратор участковый врач, за что ему до сих пор благодарна. Очень облегчает жизнь, когда ребёнок маленький болеет и сам не может ещё сморкаться. удобен и прост в применении, а главное высасывает все содержимое в носу) это ли не чудо:)) и ребёнку легче и маме:).

03.01.2021

Незаменимая вещь в аптечке новорожденного ребёнка

Достоинства: Отличный аспиратор в своей ценовой категории, с работой справляется на 100%.

Недостатки: Возможно цена, но когда малыш болеет никакие деньги не важны.

Отзыв: Аспиратор действительно очень полезная нужная вещь, пользуемся с Рождения, без слез быстро и самое главное эффективно справляется с работой. Хотелось бы конечно более мягкий наконечник к примеру (силикон) Чтобы не боятся повредить носик ребёнка. Но в целом очень рекомендую держать в аптеке Аспиратор.

Незаменимый помощник

Достоинства: Удобно в использовании.

Отзыв: До рождения ребёнка не понимала зачем это устройство)) но после решила приобрести и не прогадала. Очень удобно в использовании, проблем теперь как очистить нос малышу нет . В упаковке 10 насадок, на долго хватает. Рекомендую всем. Будем покупать ещё).

Аспиратор назальны для детей

Достоинства: Хорошо выполняет свою задачу.

Недостатки: Стоимость товара.

Отзыв: Здраствуйте, пользуемся данной продукцией с рождения малыша, сейчас нам 1 год 3 месяца и досих пор продолжаем использовать данный аспиратор! Удобен в использование хорошо почищает носик малышу! В комплект входит аспиратор и три сменные насадки, в дополнениее можно приобретать дополнительные сменные насадки! Из минусов мне кажется все таки завышенна цена, тк насадки повторно использовать нельзя а когда ребенок болен носик прочищаешь несколько раз в день! Но если сравнивать с другими аспираторами… Читать далее

Очень удобная вещь!

Достоинства: Удобно, быстро и эффективно убирает слизь из носа.

Недостатки: Не увидела).

Отзыв: Удобно и быстро избавит ребёнка от соплей, не пожалела что купила, сам аспиратор есть, а докупаем только насадки для него. Все прилично и комфортно, есть ограничитель, так что, сопли в рот не улетят) и все промывается после проведения процедуры, нужна только бумажка, куда будете сопли выдувать и наконечник вам послужит ещё на пару раз!

20.12.2020

Супер вещь

Достоинства: Лёгкий в использовании, имеет сменные насадки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С самого рождения у дочки сопельки, сначала убирала их жгутиками но это очень неудобно. От сестры узнала, что есть очень удобная вещь аспиратор. После не долгих раздумий отправила мужа в аптеку за ним. Хороший комплект в который входит 3 сменных насадки, что очень удобно. Трубка достаточно длинная и позволяет хорошо высасывать сопельки, насадка не большая и подходит для 3х месячного малыша. Насадку легко снимать и мыть под струей воды и не занимает много времени, что экономит моё время.

19.12.2020

Помощник от насморка

Достоинства: Удобное приспособление.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы купили, когда у малыша заложило нос, очень удобная штука для деток, которые ещё не научились самостоятельно очищать нос, один раз купили такой и нам на все время хватило, ребёнок не прям часто болел, но когда заболевал, там есть три насадки ещё запасные. Мне кажется, что это прям незаменимая штука при насморке, очень удобно и ребёнку хорошо.

18.12.2020

Я в восторге, это должно быть в арсенале каждой молодой мамо

Достоинства: Простота в использовании, подробная инструкция по использованию, сменные насадки.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Мне очень понравилось это приспособление, это просто палочка выручалочка для меня в момент когда ребёнок болеет и нужно промыть носик малышу, без боли и слез мы справляемся теперь с забитым носиком, рекомендую, раньше я пугалась того что как мне справится с проблемой очистить носовые проходы ребенку, но после приобретения этого приспособления все страхи ушли, очень удобно, не травматично, можно использовать в игровой форме, продаются сменные насадки, что тоже очень удобно.

16.12.2020

Отличная вещь.

Достоинства: Хорошо очищает слизистую.

Отзыв: С рождением второго ребенка, я услышала про Аспиратор, ну и решила его купить, о чем совсем не пожалела. Когда ребёнок совсем маленький очень тяжело удалить сопли из носика и в этом хорошо мне помог аспиратор. Первое время конечно дочь не довалась, но последующие разы все получалось. Советую.

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.