Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
01.08.2015

Отлично справляется со своей задачей.

Недостатки: Цена на насадки и их количесво.

Отзыв: Пользуюсь им с 4 ребенкиных месяцев, очень удобно, не смотря на протест дитя. Но и его можно понять, такой процесс мало кому приятен. Для меня главное, что убирает даже густые зеленые сопельки. В пользовании удобен, гигиеничный. Единственный минус для меня, это небольшое количество насадок в комплекте. Почему то у нас найти их оказалось немного проблематично. А в остальном все замечательно. Здоровья вам и вашим деткам.

31.07.2015

Не идеальный

Достоинства: Удобный Эффективный.

Недостатки: Фильтр не задерживает вирусы и бактерии.

Отзыв: Мне кажется, подобная вещь должна быть в каждом доме, где есть маленький ребенок, независимо от того, болеет он или нет. Аспиратор удобен в применении и по эффективности не сравнится не с какими грушами. Не забывайте, что орви не лечатся лекарствами, лишь промывание носа, обильное питье и свежий прохладный воздух. Именно при таких условиях аспиратор эффективен по максимуму. Очищает носик легко и быстро. Малыш правда может испугаться непонятной вещице, поэтому обыграйте момент очищения носика. … Читать далее

22.07.2015

Находка

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Пластмассовый наконечник.

Отзыв: Аспиратор назальный Отривин Беби это просто находка для мам и малышей. Очень удобно им чистить носик при простудных заболеваниях. Длинный провод, что предотвращает попадание слизи в рот мамы, удобный носик. Важно, не сильно запихивать его, иначе можно повредить слизистую в носике ребенка. У нас такое было. Удобно чистить насадку и промывать фильтр. Хватает на долго, хотя в наборе идут сменные элементы. Одного набора хватает на 3 года.

30.06.2015

Отличное средство

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: У меня трое детей и как вы понимаете методы борьбы с насморком мне знакомы не понаслышке. Этот аспиратор я приобрела еще для первой дочери. Сначала возникали проблемы и дискомфорт у ребенка, из-за моей неопытности. Но со временем я научилась пользоваться этим аспиратором. могу сказать с уверенностью, что лучшего средства борьбы с насморком у новорожденных нет.

24.06.2015

Не понравился.

Отзыв: Очень плохо вычищает носик, аспиратор слишком большой по размеру для грудничка, отчего ребенку больно от этой процедуры.

05.06.2015

Выручает

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Плач ребенка.

Отзыв: Только им и пользуемся, как только у малыша сопли! Ребенок, конечно, плачет дико, но зато потом не сопит и не тягает сопли. Рекомендую всем, у кого еще нет, хотя таких, наверное, уже совсем мало.

09.04.2015

Удобно

Достоинства: Удобно доступно.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень удобный и эффективный неприходится подолгу мучать малыша чтобы справится с проблемами крохотного носика подвел к ноздре нажал и все проблема решина но стоит внимательно читать инструкцию и следить за стерильностью все таки детская вещь свои медицинские назначения выполняет на отлично дышать становится легко уже через несколько минут.

27.02.2015

Удобно

Достоинства: Результативность, удобство, стерильность, безопасность.

Недостатки: Недешевые сменные насадки.

Отзыв: Аспиратор очень удобен в использовании, особенно для молодой мамы, навыки не требуются. Но самое главное, что аспиратор безопасен и пользоваться им сможет даже папа. Для меня это был выход, так как я не могла скручивать вату в жгутики. Что касается малыша, то для него эта процедура неприятная, впрочем как и любая другая манипуляция с его носом. Для его использования я еще купила физ. раствор и шприц 2-х кубовый. Прежде чем вытягивать "козявки" я набирала в шприц 1 кубик физ. раствора, убирала иг… Читать далее

30.01.2015

Незаменимый помощник

Достоинства: Прост в применении, цена.

Отзыв: Действительно, просто чудо - вещь! Очень нам помог, когда ребенок простудился и мы долго не могли избавиться от сопелек, наш педиатр посоветовала купить Аспиратор назальный Отривин Беби. Трех насадок, которые были в комплекте нам конечно не хватило, но это не беда, они продаются поштучно в аптеке. Аспиратор оказался очень простым в применении и ребенок спокойно давал чистить свой носик. Считаю аспиратор Отривин Беби просто незаменимым в аптечке каждой мамочки.

09.01.2015

Супер аспиратор

Достоинства: Отлично выполняет свои функции.

Отзыв: Когда у детки появились сопельки, чем мы только не пробовали от них избавиться и груша и самодельное устройство от катетора, но как я не старалась, полностью очистить носик не получалось. Медсестра из поликлиники посоветовала нам асператор назальный отревин беби. Девушки, это наше спасение, прекрасно очищает носик малыша и стоит очень дешево. Очень нужная вещь в доме где есть малыш. Мы больше не хрюкаем носиком и вам того же желаем!

24.11.2014

Сильно помог в трудную минуту.

Достоинства: Реально помогает.

Недостатки: Жесткие насадки, и их мало в комплекте.

Отзыв: В два месяца у моей дочки начался насморк. Конечно я и промывала носик и капала капельки, но не чего не помогало сопли все равно текли. Даже по ночам она вообще не могла дышать. Мне подруга посоветовала аспиратор назальный Отривин Беби. Очень хорошая штука. После его применения через три дня сопли прошли. Удобен в использовании. Единственный минус насадка, которую суют в нос слишком жесткая. Моя дочка сопротивлялась, я поялась её поранить.

20.11.2014

Отличная вещь

Отзыв: У грудного ребенка 2 х месяцев появились сильные сопли, покупали еще давно аспиратор в виде груши, совсем не помог, огромная трубка которую невозможно вставить в детский носик. Купили атривит по совету врача, тоненькая трубочка вставляется в носик и с помощью мамы легко освобождает носик малыша от соплюх. Мы спасались только им, единственное, лучше сразу запастись дополнительными насадками.

05.10.2014

Отлично помогает.

Отзыв: Мне аспиратор посоветовала сестра когда у моего сына начался насморк. Высмаркиваться он еще не умел, аспиратор хорошо нас спасал, правда ребенок сопротивляется сильно но зато аспиратор высасывает все полностью и ребенок дышит хорошо. Всем подружкам советую теперь его.

26.09.2014

Удобно от соплей избавляться

Отзыв: Очень хороший аппарат, когда ребенок не умеет сморкаться, с помощью отривин бэби мама может спокойно избавиться маленький носик от соплей. Конечно перед этим нужно закапать носик водичкой морской, чтобы слизь потом легче вышла. Меня лично выручал очень, хоть и не часто были сопли, но выручал отлично.

10.09.2014

Классный аспиратор

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Если ребенок болеет, то насадки быстро заканчиваются, так как они одноразовые.

Отзыв: Пользуемся этим аспиратором с рождения и ничуть не жалею что купила именно такой. Очень легко чистить им носик ребенку. Ещё очень хорошо что при отсасывании содержимого носа можно контролировать силу втягивания. Насадки на нем одноразовые, очень легко меняются и продаются отдельно от аспиратора по 10 шт в упаковке. Так что эта штука очень пригождается когда у ребенка насморк или лезут зубки и как следствие появляются сопли.

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.