Матирующий спрей-фиксатор макияжа Eveline Mattifying Fixer Mist HD

Отзыв о Матирующий спрей-фиксатор макияжа Eveline Mattifying Fixer Mist HD:
Прекрасный матирующий спрей-фиксатор макияжа для жирной кожи

18.11.2020

Достоинства

Поддерживает макияж
Закрепляет и освежает макияж
Не вызывает аллергии
Удобно наносить.

Отзыв

Можно задать вопрос: а нужен ли он, спрей-фиксатор макияжа? Отвечу, что да. Особенно он нужен проблемной жирной коже лица. Людям, которые иногда сталкиваются с такой проблемой, когда жирнеет кожа, а макияж начинает "плыть". И в связи с этим возникают некоторые проблемы с ощущениями в целом и боязнь того, что можно выглядеть, мягко говоря, не очень.
Сам матирующий спрей-фиксатор макияжа от Эвелин Mattifying Fixer Mist HD идет в небольшом пузырьке - 50 мл с триггером. Очень удобно пользоваться. Распылитель работает отлично. Спрей очень приятно пахнет.
Смотрела состав - хороший. В нем даже есть кокосовая водичка.
После распыления матирующего спрея-фиксатора на макияж, возникает легкое подсушивание макияжа, а потом он приходит в норму. Я даже проверяла работу спрея уже вечером, когда мой макияж дал "течь" и стал очень жирным и неприятно ощущаться на коже. Сделала несколько распылений - спрей впитался - макияж снова стал словно только, что я его нанесла. Мне эффект понравился. А если матирующий спрей-фиксатор нанести утром на макияж, то можно целый день не переживать о том, что он начнет "течь" от жира.
Спрей-фиксатор хорошо закрепляет и матовую помаду на губах. После спрея пропадает липкость. Губы становятся, словно обычные, без помады, не прилипают друг к другу.
В общем. Для жирной кожи - нужная вещь.

Матирующий спрей-фиксатор макияжа Eveline Mattifying Fixer Mist HD фото 1 Матирующий спрей-фиксатор макияжа Eveline Mattifying Fixer Mist HD фото 2