Линолеум Tarkett

Отзыв о Линолеум Tarkett:
Вонючий и ядовитый

26.05.2018

Достоинства

Красивый.

Недостатки

Вонючий, токсичный, конторе Таркетт плевать на людей, они продают ядовитую продукцию ради прибыли.

Отзыв

В 2017 году купил 62 квадратных метра линолеума Таркетт Идиллия Нова Атланта 1 в магазине Моя Родня в Пензе. Уложили, установили двери на линолеум. Вонь от линолеума была ужасная. Поклеили обои и собрались заезжать. Ждали когда запах выветрится. Обои перестали пахнуть, но вонь от линолеума не проходила. Решил вернуть в магазин. В магазине меня послали и я не смог поговорить с управляющей, она от меня скрывалась. В региональном представительстве Таркетт сказали, что первый раз слышат о такой проблеме и ничем помоч не могут. В роспотребнадзоре когда узнали что линолеум Таркетт посоветовали подождать год. Через год вонь не прошла. Позвонил в лабораторию, единственную в Пензе которая делает экспертизу линолеума. В лаборатории сказали что да таркетт вонючий, но экспертиза всё-равно будет не в мою пользу. Таркетт всех купил и занимается мощной рекламой. В итоге я просто выкинул 62 метра этого вонючего говна - Таркетт. Не связывайтесь с Таркеттом!!!! Им наплевать на людей. Почитайте отзывы! Таркетт Воняет и вонь эта не проходит никогда, а если не воняет то появляются цветные пятна. Таркетт полное говно!!!! А контора Таркетт негодяи!!!!