Roshen. Конфеты Candy Nut нуга и карамель с арахис

Отзыв о Roshen. Конфеты Candy Nut нуга и карамель с арахис:
Мини-сникерсы по доступной цене

18.11.2020

Достоинства

Цена
Вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Эти конфетки смело можно назвать мини-сникерсами. Так как, вся начинка внутри и сам вкус точно напоминает конфеты сникерс. Одно отличие между ними конечно есть и это цена. Эти конфеты стоят намного дешевле, чем сникерс. Поэтому, если хочется сникерс, я покупаю эти конфетки.

Конфетки оформлены в яркую и привлекательную упаковку. Она ярко-фиолетовая, по середине имеется надпись - это название конфеты. Справа фотография конфетки, а в остальных местах расположены орешки. Конфетка прямоугольная, залита шоколадной глазурью. А внутри смешанная начинка, которая состоит из 2 слоев. Верхний слой белый, а нижний это орешки. Начинка очень классная: сладкая карамель, воздушный рис и орешки. Хорошее сочетание, получилось очень вкусно. Эти конфеты я еще полюбила из-за производителя. У рошен всегда очень вкусные конфеты.

Купить конфеты можно в упаковке за 54 рубля, внутри будет 160 грамм. И также они продаются на развес, но точную цену не помню. Знаю, что часто они продаются по выгодным скидкам. Так что покупайте.