Помада The ONE Power Shine HD Ослепительный Беж Орифлейм

Отзыв о Помада The ONE Power Shine HD Ослепительный Беж Орифлейм :
Миллионы переливов

18.11.2020

Достоинства

Красиво блестит.

Недостатки

Мало помады в стике.

Отзыв

Я любительница помад, у меня их много в косметичке. Но при покупке очередной довольно избирательна и капризна. Не нравится, когда все, как у всех. Давно приглянулась мне губная помада с эффектом сияния The ONE Power Shine HD от Орифлейм, но так как стартовая цена 470 рублей, я решила дождаться скидки. В итоге обошлась она мне в 199 рублей.

Весит мало, самого средства на долго не хватит и это единственный недостаток. Оттенки в каталоге немного отличаются. На самом деле мой Ослепительный Беж оказался больше золотистым, в каталоге он бежевый, песочный, но так мне понравилось даже больше.

Для морозной, ветреной зимы помада бесценна, она здорово защищает от обветривания, максимально питает и увлажняет. Даже, если кожа сухая, не забивается в складки, выравнивает их. Нежная и легкая текстура, на губах не чувствую. Шикарно переливается перламутровыми искорками на свету. Визуально губы объемнее, они сочные. Стойкость - 5 часов, не течет и не размазывается без контура карандашом. Удивило, что имеет запах свежего огурца, но не страшно.

Помада The ONE Power Shine HD Ослепительный Беж Орифлейм  фото 1