Маска для лица ночная iSeul Фаберлик

Отзыв о Маска для лица ночная iSeul Фаберлик :
Корейский превосходный уход

18.11.2020

Достоинства

Сияние лица.

Недостатки

Отзыв

С недавнего времени буквально все каталоги разных производителей начали пестреть средствами по уходу за лицом и телом с корейскими ингредиентами. Увидела на просторах каталога Фаберлик маску для лица ночную iSeul и ждала на нее скидку, потому что по полной цене она стоит целых 1300 рублей, я по акции купила за 700.

Думала, что она будет зеленого цвета, на самом деле это дополнительная вставка-вкладыш, само средство матового белого оттенка, немного жирноватая субстанция. При нанесении пару часов ощущается на лице за счет плотности и жирности, но утром все это дело полностью впитывается.

Как и обещал производитель есть эффект сияния здоровой кожи. У кого имеются пигментные пятна и следы от выдавленных когда-то прыщей, как у меня, то маска спасает за месяц применений. Использую 3 раза в неделю. Хорошо выравнивает тон, скрывает следы усталости, здорово напитывает и дарит влагу. Кожа визуально и на ощупь подтянулась, мелкие морщинки ей под силу откорректировать и истребить. Освежает, успокаивает раздраженную кожу.

Маска для лица ночная iSeul Фаберлик  фото 1