Помада  The ONE Розовое шампанское Орифлейм

Отзыв о Помада The ONE Розовое шампанское Орифлейм :
Очень красиво блестит

18.11.2020

Достоинства

Красиво переливается.

Недостатки

Мало средства.

Отзыв

Сверкающие перламутровые помады - это моя слабость. Но так как мне 33 года, то выбор не велик. Главное найти помаду, чтобы не смотрелась дешево на губах или вульгарно, без огромных шиммерных блесток.

Помада The ONE Розовое шампанское просто шикарная. По акции в каталоге досталась за 199 рублей. Казалось бы за такое превосходное качество и изумительный оттенок это не дорого. Но на самом деле самой помады в этом стике маловато, мне хватает на 2 месяца, пользуюсь каждый день.

Стопроцентное попадание оттенка в каталоге и реального цвета. Приятный розовый тон, переходящий в малиновый, искрит при каждом повороте лица и переливается миллионами россыпями мелкого перламутра. На губах смотрится изящно, модно, совершенно не старит, а даже за счет этого перламутра освежает тон всего лица, привлекает к губах внимание.

Приятная, сливочная текстура, но без растекания. Хорошо увлажняет губы, не чувствуется, комфортно ложится, в складки не забивается, наоборот заполняет их и увеличивает припухлость. Стойкость до 6 часов с перекусами.

Помада  The ONE Розовое шампанское Орифлейм  фото 1