Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza Sensuale Орифлейм

Отзыв о Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza Sensuale Орифлейм :
Интересный аромат

18.11.2020

Достоинства

Вкусный цветочный аромат.

Недостатки

Отзыв

Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza Sensuale Орифлейм - это моя любовь с первого вздоха. В Орифлейме осень много ароматов направления Джордани Голд, но у этой парфюмерной воды преимущество в том, что она маслянистая, повышенная степень концентрации и стойкости аромата и при нанесении важно не переборщить. Достаточно всего лишь одной капли. Наношу на точки пульса: шея, изгибы рук, запястья. Аромат не выветривается весь день, при соприкосновении с одеждой сохраняется на ней дней 5, а то и дольше. Полная стоимость 1740, но я подождала акции и приобрела за 799.

Это женственный, очень теплый и чувственный аромат. Мне нравится, что в нем богатый состав и за счет этого много ноток, которые раскрываются одна за другой. Уместно на холодный сезон, потому что насыщенный и пряный. Он цветочный и в меру сладкий. В верхних нотках чувствую черную смородину, бергамот, гардению. В середине идут флердоранж, тубероза. В шлейфе сандал, нежная ванилька, древесные ноты. В целом оригинальный, ни на что не похож, интригующий.

Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza Sensuale Орифлейм  фото 1