Ирифрин

Отзыв о Ирифрин:
Без этих капель улучшить зрение не вышло бы.

13.12.2020

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

При закапывании теряется четкость.

Отзыв

Первый класс закончился для нас неоднозначно. Успеваемость у дочки отличная, а вот зрение испортилось. Начальную стадию миопии врач сказал мы исправим, просто это будет не очень быстро. Летом ограничивали пользование телефоном и ноутбуком, чтобы глаза не напрягались больше, чем нужно. Нашли хороший комплекс упражнений и витамины. Но лечение было бы неполным без капель Ирифрин. Кто не знает - закапывать глазки надо на ночь, потому что фенилэфрин способствует восстановлению нормального функционирования глазной мышцы, но на некоторое время зрачок расширяется, глаза становятся очень красивые). Картинка вокруг становится мене четкой, расплывчатой. Так что лучше в это время лечь спать и проснуться уже с отдохнувшими и восстановившимися глазами. Через месяц у нас наметились улучшения на 0, 25. Пойдем на второй курс, возможно больше капать Ирифрин не понадобится. Сейчас все также ограничиваем ребенка в игры на планшете и телефоне, стараемся, чтобы меньше смотрел телефизор. И по -прежнему делаем гимнастику для глазок.

Другие отзывы на Ирифрин

13.12.2020 16:02
У нас ничего не было, а жжение может и обычная вода вызвать.
30.12.2020 10:36   Пожаловаться
Наталья: Спасибо, значит будет покупать Ирифрин. Ну, и конечно, ограничим ребенка в пользовании гаджетами.
13.12.2020 16:02
Поддерживаю. Ирифрин нам тоже очень хорошо помог. А какие упражнения делали для глаз?
29.12.2020 13:52   Пожаловаться
Наталья: Мы делали массаж, поочередное мигания, но я не автор, может там другие упражнения). Сейчас вот тоже хотим начать капать капли, чтобы было комплексное лечение. Подскажите, пожалуйста, Ирифрин не вызывает жжение?